17-18.12.18 г. — состоялась защита квалификационных работ магистров на кафедре ТКиБ

17-18 декабря 2018 года прошла защита квалификационных работ по специальности 181 «Пищевые технологии», образовательно-профессиональной программы «Технологии хранения и переработки зерна» на кафедре Технологии комбикормов и биотоплива факультета Технологии зерна и зернового бизнеса. Членам экзаменационной комиссии и всем присутствующим были представлены квалификационные работы, которые были связаны с решением проблем производства комбикормов для сомовых рыб, декоративной птицы и грызунов, использования побочных продуктов консервного производства, гороховой соломы, биологически активных веществ класса гидролаз при производстве комбикормовой продукции, обогащение комбикормовой продукции витамином F, производства кормовых добавок на основе жмыхов и шротов семян масличных культур.
Также была представлена комплексная квалификационная работа с магистром специальности 051 «Экономика» факультета экономики, бизнеса и контроля на тему: «Разработка проекта выращивания улиток в Одесской области с использованием инновационных комбикормов и прикормок».
Во время защиты, студентов одновременно переполняли эмоции радости и печали — это был последний зачет и позади осталось 5,5 лет веселой и наполненной интересными событиями студенческого жизни.
Кафедра технологии комбикормов и биотоплива приветствует своих магистров-выпускников и желает им стремительного профессионального роста!

19.12.18-1 19.12.18-2 19.12.18-3 19.12.18-4